Новое радио

Новое радио

Беларусь 98.4 FM
В новостях
В радио
В видеоиграх
Назад «А че, в натуре обладает?» - «Ну да»
30/11/-0001
4166
0

«А че, в натуре обладает?» - «Ну да»

История Назара Вотякова – типичная «сказка о рэпере». С детства увлекается хип-хопом, уважает творчество Eminem и поёт о наболевшем. Но что нас заставляет снова и снова возвращаться к трекам Obladaet – не замешана ли тут магия?

Назар родился в Иркутске. С юных лет играл в КВН, до дыр заслушивал кассеты с песнями «Касты» и мечтал стать профессиональным спортсменом. Рэп появился в жизни подростка сам собой, да и был скорее всего хобби и образом мышления.

Но однажды слова сложились в строчки – и Назар записал первый трек в стиле дисс. А потом пошло-поехало: участие в рэп-баттлах, прокачка хип-хоп навыков. В 2015 году парень уже выпускает дебютный альбом «Home Run». Многие отмечают, что Назар уходит от привычного грайм-звучания, тем самым формируя собственный индивидуальный стиль. Послушайте любой трек Вотякова – хоть «Kenny», хоть «0 To 100» - во всех мелодиях сквозит авторская подача.

Последний на сегодня студийник Обладает – пластинка «Ice Cream», вышедшая в конце 2018-ого.
Автор:
0 комментариев

А ты что думаешь об этом?

Авторизуйтесь, что бы оставить комментарий.

Обратная связь

Ваш телефон
Ваш e-mail
Ваш telegram
Сообщение