Русское радио

Русское радио

Беларусь 98.9 FM
Хаски выпускает свой фильм «ЛЮЦИФЕР»
30/11/-0001
5204
0

Хаски выпускает свой фильм «ЛЮЦИФЕР»

Это автобиографическая история про самого Хаски, которая снята в его манере, то есть арт-кино, но снятое так или иначе рэпером — смотрим!



Хаски рассказывает про свой путь во всех красках и деталях — это тонкие срезы его сознания и мироощущения в те переломные моменты, которые оставили неизгладимый след на нем и его творчестве. Решиться на собственный фильм и назвать его «Люцифер» — спорно, но эта работа однозначно достойна внимания, как и сама личность — Хаски.

Хаски показывает и рассказывает о создании и уничтожении альбома «Евангелие от Собаки», передавая именно то, что чувствовал в тот момент, и обосновывая свой поступок. 

Он также рассказывает о случае с его «повешением» и  что происходило с ним в тот момент, показывая воображаемую комнату в московском отеле и то, что в ней происходило перед страшной кульминацией.
Не задолго до публикации фильма Хаски выпустил не вошедший в него монолог под названием «Манифест», посвящённый «повешению» — смотрим.



Сегодня Хаски говорит, что он полон сил и готов вернуться в рэп-игру и писать треки — что не может не радовать его фанатов. Ждем новой музыки от этого скандального музыканта и творца!
Овчинникова Галина
Автор: Артем Дулуб