Новое радио

Новое радио

Беларусь 98.4 FM
В новостях
В радио
В видеоиграх
Назад Элджей выпустил свой бренд одежды
30/11/-0001
3109
0

Элджей выпустил свой бренд одежды

Это первая коллекция бренда «Sayonara Boy», которая будет скорее всего продана за короткий промежуток времени и станет эксклюзивом в коллекции преданного фаната.

В коллекцию вошли куртки в двух цветах, банданы, шапки, укороченные худи и свитшоты, худи оверсайз необычных расцветок и, конечно, штаны с карманами по бокам и висящими поясами, как любит Алексей. Несколько расцветок и моделей маек с разными принтами и вышивками.


Интересен тот факт, что Элджей уже появлялся в похожих моделях, и эти вещи точно отображают его стиль, поэтому фанаты легко смогут быть похожими и станут ближе к своему кумиру.

Помимо этого бренд Sayonara Boy — это глубоко личная история Алексея, собранная из многолетней страсти и его амбиций, где самореализация в музыке и моде равнозначны. Это не просто стиль, это образ жизни

Sayonara Boy — это fashion-брэнд глазами Элджея. Для него мода не пустой звук и не бег по кругу из трендов — это трансформация себя и своего образа. С помощью этого инструмента вы сможете управлять окружающей реальностью и вниманием людей.

Приобрести бренд можно здесь.
Автор: Артем Дулуб
0 комментариев

А ты что думаешь об этом?

Авторизуйтесь, что бы оставить комментарий.

Обратная связь

Ваш телефон
Ваш e-mail
Ваш telegram
Сообщение