А ровно через 10 дней Баха даст самый большой концерт, который когда-либо проходил в столице нашей родины.
Интервью прошло очень интересно и достаточно быстро. Юля Морозова из программы «ХЗ ШОУ» расспрашивала Баху о самых интересных темах, которые сейчас происходят в его жизни. Оказывается, новый альбом «Выход в свет» написан практически на реальных событиях. Для нас было удивительно узнать это, так как раньше Баха выпускал альбом, и в нем было лишь пару таких треков, а теперь новый альбом весь звучит как исповедь.
Баха рассказал про ситуацию с шантажом и вбросом «липовой» информации о том, что он переспал с некой девушкой и подцепил от нее СПИД. Затем выяснилось, через сыщика, что это был заказной вброс через третье лицо.
В интервью Jah Khalib упомянул также своих соотечественников и коллег по сцене, которые набирают популярность и на которых он ставит свои ставки. Среди них первым он выделил The Limba, затем Tanir & Tyomcha, и конечно же он назвал HIRO, в которого очень верит и упоминает часто в своих интервью.
Подробнее интересные факты о Бахе и его жизни вы сможете посмотреть в полном интервью, приятного просмотра!
А ты что думаешь об этом?
Авторизуйтесь, что бы оставить комментарий.