Русское радио

Русское радио

Беларусь 98.9 FM
Вышел первый трейлер к игре «Властелин колец: Голлум»
30/11/-0001
3187
0

Вышел первый трейлер к игре «Властелин колец: Голлум»

Анонсированная еще в 2019-ом году стелс-игра должна выйти в следующем году.

Был выпущен первый тизер-трейлер Lord of the Rings: Gollum, это стелс-экшн, действие которого происходит во вселенной «Властелина колец».

В трейлере показано, как Голлум ползет через пещеры Мордора, а затем выходит на скалистый проход, чтобы увидеть Роковую гору. Хотя ранние инсайдеры подтвердили, что игра будет следовать совершенно новому сценарию, трейлер предполагает, что он будет происходить в тот же период времени, что и оригинальные книги LotR.

IGN сообщает, что игра будет похожа на «стелс-экшн в стиле принца Персии», в которой драки будут сочетаться с паркуром и вертикальным лазанием. Как и во многих недавних играх — самой последней из которых является Ghost of Tsushima для PS4 — в игре идет упор на небоевые возможности, заставляя игрока полагаться на хитрость.

Разработчики игр также подтвердили, что знакомые персонажи из историй снова появятся в игре, а некоторые из них станут «союзниками», с которыми игрок сможет играть вместе.

Пока что игра подтверждена для ПК, Xbox Series X и Playstation 5. Хотя запуск игры намечен на 2021-ый год, дата выпуска еще не подтверждена. Следим за обновлениями.

Овчинникова Галина
Автор: Артем Дулуб