Русское радио

Русское радио

Беларусь 98.9 FM
ASAP ROCKY анонсировал YAMS DAY 2021
14/01/2021
2031
0

ASAP ROCKY анонсировал YAMS DAY 2021

Казалось, что ежегодный фестиваль Yams Day в честь покойного ASAP Yams в этом году не состоится, поскольку команда очень долго хранила молчание о каких-либо планах на этот счет. Но теперь фанаты могут быть спокойны, поскольку сам ASAP Rocky объявил, что фестиваль пройдет в этом году, но на этот раз виртуально.

Во вторник (12 января) A$AP Rocky объединился с новым популярным шоу в Нью-Йорке sidetalknyc, чтобы анонсировать виртуальный Yams Day 2021. В анонсе, размещенном в Instagram, несколько известных медийных личностей (Blakk Stakkz и SpiderCuz) помогали Роки рассказывать всем о грядущем фестивале. Они забавно обыграли название музыкальной премии Грэмми, сказав: 



«К черту Grammy, в этом году мы будем награждать всех Yammy». 



Затем нам показали кадры женщины, которая стала вирусной в 2015 году после того, как обвинила террористов в убийстве The Notorious B.I.G. После этого Раким очень забавно расспрашивает прохожих, будут ли они смотреть виртуальный концерт. В конце концов, ASAP Ferg присоединяется к Rocky и соавтору sidetalknyc Тренту Симониану, чтобы объявить, что фестиваль состоится 18 января, и пригрозил всем тем, кто не будет присутствовать. К сожалению, рэперы пока не объявили, на какой платформе пройдет концерт, но скорее всего они выберут Twitch.

Прошлогодний Yams Day прошел в бруклинском Barclays Center 17 января и включал в себя внушительный список гостей. Помимо рэперов из A$AP Mob, там выступали Tyler, the Creator, Metro Boomin, Nav, Pi'erre Bourne, Lil Yachty, Young M.A., Sheck Wes, Kenny Beats, slowthai и другие. Надеемся, что список гостей в этом году не будет меньшим.

Члены ASAP MOB в последнее время стали довольно активными в соцсетях и, похоже, нас ждет эпичное возвращение. Кто знает, может скоро мы сможем услышать «Cozy Tapes Vol.3». Будете ли вы смотреть Yams Day 18 января?

Овчинникова Галина
Автор: Артем Дулуб