Исполнитель, которого любят и ждут тысячи поклонников в десятках городов, в рамках своего тура посетит город Минск 1 ноября.
Свик стал собирать своих фанатов еще с того момента, когда был участником группы Puzzle. А после ухода из нее и нового звучания, которое он приобрел в сольном плавании, смог раскрыть свою индивидуальность.
Его треки — это качественное и динамичное звучание EDM стилей, замиксованных с десятками историй, переплетенных между собой тонкой ниткой самобытной меланхолии.
В своем арсенале Свик имеет немало хитовых песен и высоких наград. Наиболее известными из них являются «Я хочу танцевать», «#Неодета», «Заложница». Недавно у него вышел видеоклип на трек «Луна». Также Леша Свик является трижды платиновым исполнителем.
1 ноября состоится большой сольный концерт Леши Свика в Минске в клубе Prime Hall в 19:00. Самые дешевые билеты, которые мы нашли — от 50 BYN.
А ты что думаешь об этом?
Авторизуйтесь, что бы оставить комментарий.