Большое событие для города — уже в июне, по улице Немига, 5, откроется первый в республике ресторан быстрого питания одного из самых известных и популярных рэперов СНГ — Тимати. Но было бы глупо полагать, что он создал это детище один. Его партнёрами по данному проекту в «Black Star Incorporated» является Вальтер, Павел Курьянов и часто мелькающий в интервью, связанными с бургерной, Юрий Левитас — ресторатор со стажем и уважаемый в этих кругах эксперт.
Итак, уже точно известно, что данное событие пройдет в июне, ведь самые главные фудхантеры страны — команда KOKOBY, поделилась данной информацией и показала фото VIP-бейджа. Конечно, кто же, если не они, первыми продегустируют новинку и оценят её на «энное» количество «кокобаев».

Совсем скоро минчане смогут насладиться высококачественной мраморной говядиной, двумя видами пышных свежеиспечённых булочек и неповторимой подачей блюд, которое можно встретить только в Блэк Стар Бургер.
Кстати, именно они первыми стали выдавать к бургерам чёрные перчатки, что стало их визитной карточкой. Данный тренд обошел пол страны.

Также, в сети появилась информация и о том, что в Лос-Анджелесе в скором времени появится ресторан от Тимати. Уже подобрано место и ведётся ремонт. Что ж, удачи команде Тимати и сочного и мощного нам июня!

А ты что думаешь об этом?
Авторизуйтесь, что бы оставить комментарий.