Тимофей в разгар противостояния происходящего в нашей стране выпускает трек с очень светлым и вдохновляющим настроением, который повествует о том, что мы должны быть вместе и помогать друг другу.
Сегодня без анонсов и предупреждений новая композиция от одного из самых известных белорусов появилась на всех музыкальных площадках. В ней нет призывов и осуждений, слез и горя по погибшим и пострадавшим в первые дни протестов. Зато в ней есть вдохновение и вера в новое и лучшее завтра, которого достоин каждый свободный житель нашей страны.

Тима Белорусских был замечен на воскресном празднике в районе монумента «Стела», а также 16 августа он высказался в своих социальных сетях о том, что взял свой псевдоним в честь целой страны, которой он бесконечно гордится, называя своих земляков самыми миролюбивыми, искренними и честными.
Предлагаем прослушать новую песню Тимы Белорусских «В последний раз» и прочувствовать эмоции и поддержку, которую он попытался передать нам через нее.

А ты что думаешь об этом?
Авторизуйтесь, что бы оставить комментарий.